USD
USD Доллар США EUR Евро GBP Фунт стерлингов AUD Австралийский доллар CAD Канадский доллар BRL Бразильский реал CNY Китайский юань CZK Чешская крона DKK Датская крона HKD Гонконгский доллар ILS Новый израильский шекель JPY Японская иена MYR Малайзийский ринггит NZD Новозеландский доллар NOK Норвежская крона PLN Польский злотый RON Румынский лей RUB Российский рубль SAR Саудовский риял SGD Сингапурский доллар ZAR Южноафриканский ранд KRW Южнокорейская вона SEK Шведская крона CHF Швейцарский франк TRY Турецкая лира UAH Украинская гривна ARS Argentina, Peso THB Тайский бат
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Apt C/ Piscina Bem Localizado Blumenau Neb0103 Blumenau Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Apt C/ Piscina Bem Localizado Blumenau Neb0103 Blumenau Apt c/ Piscina Bem Localizado Blumenau NEB0103 Blumenau Русский Svenska Türkçe
  • Связаться с нами

Apt C/ Piscina Bem Localizado Blumenau Neb0103

Бронировать онлайн
2026-08-29
2026-08-30

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

28

Apt C/ Piscina Bem Localizado Blumenau Neb0103

 Wi-Fi
 Бассейн

Открытый бассейн

 Спортзал/Фитнес

Фитнес-центр

 Размещение с детьми

Детская игровая площадка

 Домашние животные

Разрешены домашние животные


Просторные Apt C/ Piscina Bem Localizado Blumenau Neb0103 располагаются менее чем в 20 минутах ходьбы от Городского совета Блуменау. Гости могут пользоваться Wi-Fi.

Гости легко найдут Парк «Вила Германика», который находится вблизи апартаментов. На расстоянии 2 км от этих просторных апартаментов можно посетить Кастелинью-да-Хавана.

Apt C/ Piscina Bem Localizado Blumenau Neb0103 с 2 спальнями могут разместить до 4 человек. К услугам гостей 3 ванные комнаты. Здесь можно воспользоваться феном и банными полотенцами.

В распоряжении гостей оснащённая всем необходимым кухня с холодильником, духовкой и кухонной утварью. Автобусная станция Terminal Proeb находится в нескольких шагах от апартаментов.

  • Местные достопримечательности
  • Igreja Santo Antonio
    4201 км
  • Igreja Assembleia de Deus
    4184 км
  • Igreja Bom Pastor Garcia
    4303 км
  • Comunidade Santa Ana
    4023 км
  • Praca da Paz
    4829 км
  • O Embriao
    2304 км
  • Igreja Cristo Rei
    2094 км
  • Visual Midia
    2994 км
  • Gruta Nossa Senhora Desatadora dos Nos
    3228 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт имени министра Витора Кондера
    59 км

Услуги в отеле

Описание

  • Курение на территории запрещено
  • Wi-Fi
  • Разрешены домашние животные
  • Лифт

Питание и напитки

  • Кухонные принадлежности

Спорт и отдых

  • Открытый бассейн
  • Фитнес-центр

Удобства в номере

  • Зона для отдыха
  • Обеденный стол
  • Детская игровая площадка

Важно знать

Регистрация заезда: с 15:00 до 20:00
Регистрация выезда: с 06:00 до 11:00

Часто задаваемые вопросы

  • Как быстро можно дойти от просторная квартиры Apt C/ Piscina Bem Localizado Blumenau Neb0103 до цента города?

    Прогулка от просторная квартиры Apt C/ Piscina Bem Localizado Blumenau Neb0103 до центра города займет около 15 минут.
  • Какая стоимость проживания в Apt C/ Piscina Bem Localizado Blumenau Neb0103?

    Стоимость бронирования Apt C/ Piscina Bem Localizado Blumenau Neb0103 – 31$.
  • Рядом с просторной Apt C/ Piscina Bem Localizado Blumenau Neb0103 есть гостевая парковка?

    Гости просторной Apt C/ Piscina Bem Localizado Blumenau Neb0103 смогут оставлять машину на парковке.
  • Я могу проживать в квартире Apt C/ Piscina Bem Localizado Blumenau Neb0103 с питомцем?

    Да, в квартире Apt C/ Piscina Bem Localizado Blumenau Neb0103 разрезаются домашние животные.
  • В этой просторной квартире есть кухня со всем необходимым?

    Да, в этой просторной квартире к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник, духовка и кухонная утварь.
  • Какая примерная площадь у этой квартиры?

    Площадь этой квартиры составляет около 84 м².
  • Есть ли рядом с просторная квартирой Apt C/ Piscina Bem Localizado Blumenau Neb0103 бассейн?

    Да, на территории просторная квартиры Apt C/ Piscina Bem Localizado Blumenau Neb0103 можно искупаться в бассейне.

Информация о номерах



Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.

Галерея

Обратная связь

Детали поездки

Ваша оценка

Ужасно Замечательно

Связаться с нами



Бронировать онлайн
2026-08-29
2026-08-30

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

Благодарим за подписку
Закрыть
Правовая сторона
  • Политика конфиденциальности
Компания
Apt C/ Piscina Bem Localizado Blumenau Neb0103, Бразилия

125 R. Prof. Luis Schwartz, Блуменау, Бразилия

Будь в курсе

Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки.

Онлайн бронирование отелей

Связаться с нами

2026 © hoteis-em-suldobrasil.com

All rights reserved